Версия для печати

Поезд здоровья «Святитель Лука» в марте отправится на восток Красноярского края

Пациенты смогут пройти обследования и получить результаты анализов

В марте передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий» («Поезд здоровья») будет работать на станциях в пяти районах Красноярского края, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

В «Поезде здоровья» размещены: рентгенологический кабинет, кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики, кабинет лабораторной диагностики, урологический, гинекологический, хирургический, отоларингологический, эндокринологический, неврологический, офтальмологический, педиатрический, терапевтические кабинеты, стоматологический кабинет.

Приём будут вести узкие специалисты — хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и др. Пациенты смогут пройти обследования и получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых учреждений здравоохранения и специалистов клиник федерального подчинения.

Для справки

Врачи передвижной поликлиники проведут консультации на следующих станциях Красноярского края:
14-16 марта – Карабула;
17 марта — Новохайская;
18-20 марта — Чунояр;
22-23 марта — Новобирюсинская;
25 марта — Поканаевка;
26-27 марта – Решоты.

Часы работы — с 7.30 до 17.00. На прием к врачам «Поезда здоровья» нужно взять с собой паспорт, свидетельство о рождении (для ребенка), полис ОМС, выписку из амбулаторной карты, а также результаты пройденных обследований.

Подробную информацию можно получить по телефону контакт-центра: 8 (391) 229-22-22.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной