Версия для печати

В Красноярске стартовали игры Кубка Енисейской Сибири

Турнир будет проходить с 23 по 25 сентября, за главный приз поборются 4 команды
Пресс-служба Минспорта края

На стадионе «Енисей» стартовал первый матч Кубка Енисейской Сибири по хоккею с мячом. Турнир будет проходить с 23 по 25 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Красноярского края.

За Кубок поборются четыре команды – конкуренцию хоккеистам красноярского «Енисея» составят сборная России, молодежная национальная команда и сборная клубов Суперлиги. Ежедневно будет проходить по два матча.

Первый матч турнира стартовал в 15.00. Сборная клубов Суперлиги играет с Молодежной сборной России.

Церемония открытия турнира пройдет сегодня, 23 сентября в 19.40. Зрителей ожидает яркое и зрелищное лазерное шоу. Перед церемонией в холле стадиона «Енисей» для всех желающих будут работать спортивные и развлекательные локации, в том числе фотозона с возможностью создания анимированных снимков. Тех, кто готов добавить яркости в свой повседневный образ, ждут барберы и мастера аквагрима. Для поклонников русского хоккея запланированы автограф-сессии с участниками Кубка. Также зрители смогут отправить в любую точку России открытку, посвященную хоккейному турниру. Для красноярцев будут работать диджеи, кавер-группы, а на восточной трибуне выступит Красноярский духовой оркестр.

Матчи Кубка Енисейской Сибири будут показаны на главных спортивных телеканалах страны – «Матч ТВ», Матч!Планета», «Матч! Страна», а также на телеканале «Енисей» и ютуб-канале ХК «Енисей».

Расписание матчей:

1 тур. 23 сентября (пятница)
15:00 Сборная клубов Суперлиги – Молодежная сборная России
19:40 Церемония открытия
20:00 ХК «Енисей» – Сборная России

2 тур. 24 сентября (суббота)
13:00 ХК «Енисей» – Молодежная сборная России
17:00 Сборная России – Сборная клубов Суперлиги

3 тур. 25 сентября (воскресенье)
13:00 Сборная России – Молодежная сборная России
17:00 ХК «Енисей» – Сборная клубов Суперлиги
Церемония награждения.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной