Версия для печати

Владимир Путин наградил жителей Красноярского края

Он подписал соответствующее распоряжение о поощрении и указы о награждении госнаградами
pixabay.com

Президент Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении и указы о награждении государственными наградами Российской Федерации жителей Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

За высокий профессионализм, заслуги в организации и оказании медицинской помощи в период эпидемии коронавирусной инфекции орденом Пирогова посмертно награжден врач КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №7» Николай Чайкин.

За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей орденом «Родительская слава» награждены Александр и Татьяна Новиковы.

Почетного звания «Заслуженный строитель Российской Федерации» удостоен формовщик изделий, конструкций и строительных материалов АО «Фирма «Культбытстрой» Владимир Машуков.

За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден заместитель главного геолога по полезным ископаемым АО «Сибирское производственно-геологическое объединение» Владимир Москалев.

За вклад в укрепление законности и активную общественную деятельность Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Виталий Кулин, член комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Красноярского края.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной