Версия для печати

В Красноярске в парке 1 Мая откроют уличный кинотеатр

Открытие проекта «МайПарк» будет проходить в седьмой раз, в этом году — в формате фестиваля
admkrsk.ru

В Красноярске состоится открытие летнего сезона проекта «МайПарк». ​В этом году он стартует в седьмой раз. Каждый год с июня по сентябрь, на территории парка 1 Мая проходят лектории, тренинги для молодых семей, мастер-классы для детей и взрослых, фотодни, а также тематические праздники, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

«Парк 1 Мая уже давно стал любимым место отдыха для жителей и гостей Ленинского района. Мы же стараемся создать условия, которые помогают разнообразить их досуг. Каждый год мы придумываем новые форматы, учитывая пожелания отдыхающих. Так, в этом году на площадке «МайПарка» откроют уличный кинотеатр», – рассказала о проекте директор молодежного ИТ-центра Анастасия Домнин.

Открытие проекта «МайПарк» будет проходить в формате фестиваля. На мастер-классах все желающие сделают для себя сувениры, на фудкортах можно будет перекусить, а на сцене выступят лучшие творческие коллективы города. Завершится вечер кинопоказом семейного фильма «Поли». Лента расскажет о приключениях маленькой девочка Сесиль и пони по имени Поли.​

Открытие «МайПарка» пройдет 28 мая в 15:00 в парке 1 Мая. Организаторы рекомендуют одеться по погоде, а также взять с собой плед.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной