Версия для печати

Аэропорт Красноярск стал лауреатом премии «Воздушные ворота России»

Он победил в номинации «Лучший аэропорт-2021»
kja.aero

Международный аэропорт Красноярск стал победителем премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт 2021» в категории от 2 до 4 миллионов пассажиров в год. Об этом сообщил начальник отдела внешних коммуникаций в Международном аэропорту Красноярск Дмитрий Тронин.

«Это признание для всего огромного коллектива, но впереди много работы, чтобы соответствовать статусу лучшего аэропорта. Этот год мы посвятим тому, чтобы стать лучшими не только в оценках экспертов, но и в сознании пассажиров!», — написал Дмитрий Тронин.

Премия «Воздушные ворота России» призвана определять самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России и формировать их позитивный имидж и репутацию в обществе. Церемония награждения победителей премии в 2022 году прошла на площадке выставки и форума NAIS и собрала статусную аудиторию – первых лиц аэропортов, авиакомпаний, авиационных властей и ведущих медиа. Премия приурочена к празднованию Дня гражданской авиации России.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной