Версия для печати

Сегодня состоится прямая линия с Губернатором Красноярского края Александром Уссом

Она начнется в 17.00
krskstate.ru

Сегодня, 9 сентября, состоится прямая линия с Губернатором края Александром Уссом. Она начнется в 17.00 в прямом эфире телеканалов «Енисей» и ОТР. Также трансляцию можно смотреть на сайте телеканала «Енисей», в группах социальных сетей ОК и ВК телеканала «Енисей», в группе Правительства Красноярского края в ОК и ВКонтакте.

Сбор вопросов для эфира стартовал почти три недели назад, 23 августа. На сегодняшний день по всем каналам связи поступило более 1,6 тысячи вопросов от жителей городов и районов края, включая отдаленные и труднодоступные территории. Вопросы продолжают поступать.

Наиболее часто их темы касаются возможного снятия ковидных ограничений и вакцинации, межпоселенческих перевозок и качества автомобильных дорог, наличия связи и интернета, сферы ЖКХ (деятельность управляющих компаний многоквартирных домов, вывоз мусора, энерго- и водоснабжение), организации учебного процесса и наличия мест в детских садах, заработной платы бюджетников, а также многого другого.

Прием заявок продолжается сегодня вплоть до окончания прямого эфира. Задать вопрос можно любым удобным способом:
по телефону +7-800-707-7744,
на сайте ТК «Енисей» www.enisey.tv во вкладке «ПРЯМАЯ ЛИНИЯ с Александром Уссом», прислав текст или видео вопроса на адрес электронной почты: vopros@enisey.tv.

Вопросы, ответы на которые не войдут в эфир прямой линии, будут переданы профильным министерствам и ведомствам. Всем заявителям, оставившим свои контактные данные, будут даны ответы в обязательном порядке.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной