Версия для печати

Жители края смогут обучиться технологиям искусственного интеллекта

Программа рассчитана на 16 часов самостоятельного обучения по лекциям и двум практическим задачам
pixabay.com

Университет Национальной технологической инициативы 20.35 (НТИ) приглашает всех желающих пройти бесплатное онлайн-обучение по программе «Искусственный интеллект». Курс рассчитан как для начинающих специалистов в этой области, так и для тех, кто только собирается ознакомиться с технологией искусственного интеллекта.

Образовательный курс разработан совместно с ведущими технологическими компаниями и органами власти России. Программа рассчитана на 16 часов самостоятельного обучения по лекциям и двум практическим задачам.

В процессе обучения участники узнают об основах и возможностях технологии искусственного интеллекта, о применении сервисов, платформ и систем ИИ для развития бизнеса. Слушатели курса также смогут попрактиковаться в решении кейсов от ведущих IT-компаний России.

После окончания обучения участники получат цифровой сертификат с профилем полученных компетенций.

Для начала обучения необходимо пройти регистрацию на сайте программы.

Программа курса разработана в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ» федеральных проектов «Искусственный интеллект» и «Цифровые технологии».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной