Версия для печати

Предприниматели края представят свои бизнес-модели на международной выставке франшиз

В этом году она пройдет с 22 по 24 сентября
vk.com/buybrandru

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в международной выставке франшиз BUYBRAND Franchise Expo в Москве. Это одна из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. На мероприятии собираются не только франчайзеры и франчайзи, но и инвесторы со всего мира. В этом году выставка пройдет с 22 по 24 сентября.

После участия в выставке BUYBRAND Franchise Expo тысячи предпринимателей впервые начали свой бизнес, стали мультифранчайзи или купили мастер-франшизу. Красноярские компании уже несколько раз принимали участие в работе данной площадки. В 2020 году во время выставки сеть «Green House» получила 48 запросов на покупку франшизы, а торговая марка «Азбука пола» собрала 10 анкет от потенциальных франчайзи.

В 2021 году Красноярский край будет представлен здесь коллективным стендом, организованным при содействии центра «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подать заявку на участие предприниматели края могут до 10 августа 2021 года по телефону 8-800-234-0124. Количество мест ограничено. В рамках нацпроекта центр берет на себя финансовые обязательства, связанные с оформлением коллективного стенда, арендой выставочной площади и оборудования, оплачивает регистрационный взнос на участие в выставке.

Отметим, что в 2021 году уже около 50 предпринимателей края смогли принять участие в международных и российских выставках благодаря поддержке центра «Мой бизнес».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной