Версия для печати

Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные экскурсии

Ежегодная акция «Экскурсионный флешмоб» пройдет 28 августа
pixabay.com

Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные экскурсии 28 августа. «Экскурсионный флешмоб» — это ежегодная акция. В последнюю субботу августа в единое время из разных точек России стартует множество бесплатных экскурсий, лекций, мастер-классов и творческих встреч, сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края.

Прием заявок на участие уже открыт на сайте krasnoyarsk.excursmob.ru, там же можно ознакомиться со всеми правилами флешмоба. Для участия нужно заранее зарегистрироваться. Старт запланирован на 12:00.

Жителям Красноярска в этот день предлагают прогуляться по историческому центру или пройти по маршруту «Природа – великий скульптор» в нацпарке Столбы. В Сухобузимском районе также можно ознакомиться с родными местами художника Василия Сурикова, а на севере края — посетить Таймырский краеведческий музей и обзорную прогулку по Дудинке.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной