Версия для печати

В Свердловском районе Красноярска готовятся к встрече Нового года

Эскизы будущих ледовых городков разработают студенты худ. училища им. Сурикова

В администрации Свердловского района прошло рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий по празднованию Нового года. В ходе совещания определена концепция праздника, основной темой стали мотивы сибирской природы и сказаний.

В этом году в Свердловском районе оформят 6 ёлок. Их украсят в скверах Универсиады и «Паниковка», на площади им. Я.М. Свердлова, в микрорайонах Пашенный и Водники. Впервые будет установлена ёлка на Ярыгинской набережной.

Главную ёлку района традиционно поставят в сквере «Паниковка». Здесь же будет ледовый городок с разноуровневыми горками для детей и взрослых.

По итогам совещания приятно решение об организации рабочей группы для оперативного решения возникающих вопросов. Группа соберется в ближайшее время для обсуждения и утверждения уже готовых эскизов будущих ледовых городков, которые разработают студенты Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной