Версия для печати

Из-за коронавируса принимать людей с глазными болезнями будут по другим адресам

В клинике открыли инфекционный госпиталь
fb.ru

На базе краевой офтальмологической клинической больницы открылся инфекционный госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией. В этой связи изменился порядок оказания медицинской помощи пациентам с офтальмологическими заболеваниями.

Неотложная медицинская помощь жителям региона в возрасте 18 лет и старше при травмах, острых заболеваниях, термических и химических ожогах, отслойки сетчатки, острых заболеваниях зрительного нерва будет проводиться в краевой клинической больнице по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 3А.

Оказание плановой консультации пациентам 18 лет и старше при заболеваниях глаза и его придаточного аппарата будет проводиться в краевом врачебно-физкультурном диспансере по адресу: г. Красноярск, Остров отдыха, 15. Режим работы: с понедельник по пятницу, с 8.00 до 18.00. Телефон регистратуры: 8 (391)236-02-12.

Неотложную помощь детям и подросткам до 17 лет при острых заболеваниях, травмах глаза и его придаточного аппарата можно получить в Красноярской межрайонная детской больнице №4 по адресу: ул. Юшкова, 22А. Вход в кабинет неотложной помощи со стороны рентген-кабинета. Режим работы круглосуточный. Телефон регистратуры: 8(391) 228-29-22. В этом же учреждении будут проводить плановые консультации детям и подросткам с заболеваниями глаз, осмотр детей с ретинопатией. Прием по направлению врача-офтальмолога по месту жительства. Вход в поликлинику с обратной стороны здания. Режим работы в будние дни с 8.00 до 18. 00. Телефон регистратуры: 8(391)228 29 22.

Плановую помощь продолжают оказывать в двух негосударственных медицинских организациях, которые работают в системе ОМС, по направлению от лечащего врача.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной