Версия для печати

Стартовал конкурс социальных проектов, где можно получить 500 тысяч рублей

К участию допускаются некоторые НКО
2gis.ru

В Красноярске принимают заявки на участие в конкурсе лучших проектов наполнения городских общественных пространств. В этом году концепции победителей определят содержание левобережной и правобережной набережных, парка имени 1 Мая и сквере Серебряном, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Проект должен быть общественно полезным, инновационным и направленным на комплексное развитие общественных территорий. В проекте нужно представить ряд инфраструктурных решений, а также событийное наполнение одного из открытых пространств Красноярска: левобережной и правобережной набережных, парка имени 1 Мая, сквера Серебряного. Кроме того, проект должен быть реализован предстоящим летом. Максимальная сумма поддержки – 500 тысяч рублей.

К участию допускаются социально ориентированные некоммерческие организации. Обязательное условие – участники должны иметь статус юридического лица.

Экспертная комиссия рассмотрит проектные заявки. С авторами лучших работ заключат соглашения на предоставление субсидии.

Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку можно на сайте.

Заявки принимаются до 20 апреля.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной