Версия для печати

В крае стартовал приём заявок в Школу молодого парламентария

Участников будут обучать законотворческой деятельности

В Красноярске в апреле планируют открыть четвертую Школу молодого парламентария, в рамках которой будут обучать законотворческой деятельности, расскажут о правовой культуре, содействии распространения и развития правовой культуры в молодежной среде.

Программа состоит из лекционных и интерактивных занятий, мастер-классов, деловых игр, посвященных основам написания законопроектов. С участниками образовательного курса будут работать специалисты из ведущих университетов региона, Законодательного Собрания края, Госдумы РФ.

Участниками школы могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края и заинтересованные государственным управлением и молодёжной политикой. Участие в школе бесплатное, количество мест ограничено.

Заявки на участие с мотивационном письмом, анкетой и согласием на обработку персональных данных принимаются до 31 марта 2020 года по электронной почте mpkrk24@gmail.com.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной