Версия для печати

На Международном инновационном форуме обсудили технологическое развитие края

На мероприятии выступил Николай Распопин
if2019.ru

В Красноярском крае планируют внедрять новые технологии и инновации в государственное управление и на предприятия региона. Об этом на Международном инновационном форуме рассказал министр цифрового развития края Николай Распопин пишет пресс-служба краевого правительства.

«Внедрение новых технологий и инноваций в государственном управлении и на предприятиях края – одно из основных направлений реализации нацпроекта «Цифровая экономика РФ», – отметил министр. – Формирование качественной инфраструктуры связи на территории всего края, внедрение «супер-сервисов», создание Центра управления регионом – вот основные цели и задачи на ближайшее будущее в инновационном развитии края».

На форуме в ходе дискуссии обсуждались вопросы внедрения инновационных моделей на крупных предприятиях и в госкорпорациях, изменения бизнес-процессов при развитии цифровой экономики, а также презентовали новые решения и практики внедрения инноваций в организациях края.

Международный инновационный форум – одна из самых крупных площадок региона для обсуждения идей и прорывных проектов органов власти, бизнеса, институтов развития, предпринимателей и молодежных сообществ, направленных на технологическое развитие края.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной