Версия для печати

В Красноярске пройдёт конкурс социальной рекламы «ХВОЯ»

В этом году впервые откроется медиашкола, где обучат основам фотографии

В Красноярске начался прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы «ХВОЯ». Организатором выступил молодёжный центр «Своё дело», сообщает пресс-служба города.

Конкурс проводится уже в третий раз. Всего в конкурсе будет четыре темы — «Красноярск – ​город твоего успеха», «Бытовая экология», «Экология будущего – ​​вопрос настоящего» и «Равные возможности каждому». К участию допускаются работы авторов в возрасте от 14 до 30 лет, соответствующие тематическим и техническим требованиям по трём номинациям: «Фотопроект», «Видеоролик», «Постер и графика». Успеть подать заявки нужно до 20 сентября.

В этом году впервые откроется медиашкола, где обучат основам фотографии, видеосъёмки и монтажа, а также азам графического дизайна. Занятия в медиашколе будут проходить с 23 по 27 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму заявки по ссылке до 22.00 20 сентября.

Информация о конкурсе также будет опубликована на странице эко-пространства «Берёзы & Ели» в социальной сети «ВКонтакте».

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной