Версия для печати

В Красноярске подвели итоги краевого этапа «Студенческой весны»

Участниками всероссийского фестиваля стали более 1000 человек из Красноярского края
vk.com/gagarin_cs

По данным правительства Красноярского края, стали известны результаты краевого этапа всероссийского фестиваля «Российская Студенческая весна-2019». В ходе фестиваля участники проявили свои навыки в журналистике, видеотворчестве, музыкальных направлениях и других направлениях конкурсной программы.

По итогам конкурса, в «тройку лучших» среди студентов ВУЗов вошли команды Сибирского Федерального Университета, Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева и Красноярского педагогического университета имени В.П. Астафьева. Из учреждений среднего образования лучшие результаты показали команды Красноярского фармацевтического колледжа, Красноярского педагогического колледжа №2 и Красноярского технологического техникума пищевой промышленности.

Известно, что на региональном этапе «Студенческой весны» свои способности проявили свыше 1000 студентов из 10 учебных заведений Красноярского края. У самых талантливых студентов появится возможность представить регион на Всероссийском фестивале.


Сейчас на главной