Версия для печати

Coca-Cola запустила платформу по развитию компетенций

Презентация платформы состоялась на Красноярском экономическом форуме
Кирилл Кухмарь/ТАСС

Проект «Youth Empowered – Твой путь к успеху» представляет собой бесплатную онлайн-платформу, нацеленную на развитие гуманитарных и социальных компетенций. Несмотря на то, что образовательные материалы рассчитаны на аудиторию от 18 до 30 лет, воспользоваться платформой могут все желающие независимо от возраста. На базе платформы участники программы смогут получить все наиболее востребованные навыки, от тайм-менеджмента и создания презентаций до экономики и финансов. По словам регионального менеджера компании Coca-Cola по внешним связям и коммуникациям Урала, Сибири и Дальнего Востока Ольги Суроткиной, участие в образовательной программе поможет молодым людям не только получить важные навыки, но и в перспективе присоединиться к сотрудникам компании.

«Некоторые из учеников платформы становятся сотрудниками компании Coca-Cola, часть из них устраиваются на работу в другие компании: «Это политика “win–win“ — от нее выигрывают все: и молодые люди, и компания», — рассказала Ольга Суроткина.

В текущем году компания Coca-Cola планирует привлечь почти 30 тысяч молодых людей для обучения на онлайн-платформе и оффлайн-лекциях на базе волонтерских центров и ВУЗов.


Сейчас на главной