Версия для печати

Билеты на «Поколение Маугли» вышли в продажу

© МТС

В Новосибирске начались продажи билетов на благотворительный спектакль «Поколение Маугли». Приобрести их можно в кассах города, на сайте www.nsk.kassy.ru и в кассе Дворца Культуры Железнодорожников, где пройдут представления.

«Поколение Маугли» — это совместный благотворительный проект компании МТС и фонда Константина Хабенского. Все собранные деньги фонд направляет на лечение детей, страдающих раком мозга.

Спектакли в Новосибирске пройдут 9, 10 и 11 декабря. В постановке примут участие около 100 новосибирских детей, а также сам Константин Хабенский, Диана Арбенина и другие звезды театра и эстрады.

Напомним, что Новосибирск выиграл право принять музыкальный спектакль «Поколение Маугли», благодаря победе в онлайн-конкурсе, участие в котором принимали дети из 60 регионов России.

Премьера мюзикла «Поколение Маугли» состоялась в 2014 году в Казани, затем спектакль был поставлен в Уфе, весной 2015 года посетил Москву с гастролями, а летняя постановка в Санкт-Петербурге стала частью культурной программы петербургского Международного экономического форума. Всего на сегодня спектакль был сыгран 33 раза и его посмотрели 38 тысяч человек.


Сейчас на главной