Версия для печати

«Новые рубежи» покажут выпускникам службы занятости края

1 сентября в Красноярском крае стартовала традиционная двухмесячная акция «Новые рубежи». В этот период сотрудники службы занятости населения проведут для выпускников региона ряд мероприятий, способствующих трудоустройству.

В числе мероприятий: ярмарки вакансий, дни открытых дверей на предприятиях, гарантированные и web-собеседования с работодателями, имеющими свободные рабочие места или формирующими кадровый резерв. Акцию поддерживают работодатели, образовательные организации, органы местного самоуправления.

Также начали работу телефоны горячей линии по вопросам содействия трудоустройству. С их номерами можно ознакомиться на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Там же с 1 по 20 сентября проходит интернет-конференция. Такие вопросы, как, например, кто сегодня нужен на рынке труда, каковы «правильные» пути поиска работы и
чем может помочь выпускнику служба занятости, соискатели могут задать напрямую руководителю агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктору Новикову.


Сейчас на главной