Версия для печати

Дороги и мост восстановили в Дзержинском районе

© Pixabay

В Дзержинском районе завершился ремонт дорог местного значения, сообщили в управлении автомобильных дорог по Красноярскому краю.

Всего на дорожный ремонт в 2015 году району из краевого бюджета было выделено около девяти миллионов рублей. На эту сумму на территории отремонтировали улицы сельских поселений и деревянный мост.

Список участков улично-дорожной сети, которые необходимо отремонтировать, сельсоветы составляли сами. Например, в селе Курай ремонту подвергли 633 метра щебеночного покрытия на ул. Терешкова, в селе Денисово — полкилометра асфальтовой дороги на ул. Быстрова.

В селе Дзержинское восстановлено покрытие на двух улицах. На участке длиной 500 метров ул. Цветочной дорожники починили гравийное покрытие проезжей части. На ул. Академика Павлова ликвидирована колея, и появился асфальт на участке протяженностью 400 метров.

Деревянный мост, построенный в 1974 году, отремонтировали в поселке Новый. На мостовом переходе заменили покрытие проезжей части, восстановили опоры, установили новые дорожные знаки.


Сейчас на главной