Версия для печати

«Ашану» предложат 15 площадок для магазинов в Красноярске

Компании «Ашан – Россия» предложат 15 возможных площадок для размещения своих магазинов в Красноярске. Об этом ИА «Пресс-Лайн» рассказала пресс-секретарь министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Ольга Арамян.

Среди них, в частности, участки в Березовке и Емельяновском районе. Также свое здание, расположенное в Октябрьском районе города по пути на Мясокомбинат, готова предоставить торговая сеть «Каравай». Более подробную информацию Ольга Арамян пообещала предоставить позже.

Напомним, первый гипермаркет сети «Ашан» появится в строящемся сейчас в Солонцах ТРЦ «Торговый квартал». Торговый комплекс планировали ввести в эксплуатацию уже в конце этого года, однако позже девелоперы перенесли сроки открытия на третий квартал 2016 года.

В конце октября стало известно, что «Ашан» намерен открыть в Красноярске еще два фирменных гипермаркета. Французская компания обратилась в красноярское правительство с просьбой подготовить предложения о возможных площадках для размещения магазинов.


Сейчас на главной