Версия для печати

Возле краевой больницы открылась бесплатная парковка

Возле краевой клинической больницы открылась автомобильная парковка на 150 мест, сообщили в пресс-службе учреждения 30 июля.

Бесплатный паркинг организовала администрация Красноярска, он предназначен для пациентов и посетителей краевой клинической больницы. Въезд на парковку осуществляется за девятиэтажным общежитием КрасГМУ по адресу ул. Партизана Железняка, 1 «е», выезд — через НИИ Медицинских проблем Севера СО РАМН.

При этом на территории самой больницы по-прежнему действует установленный в январе режим ограниченного въезда и выезда транспорта. Через центральные ворота клиники могут проехать только автомобили специального назначения, кареты скорой помощи и транспорт сотрудников больницы по спецпропускам. Однако больница выделила на территории консультативно-диагностической поликлиники 40 парковочных мест для тяжелобольных пациентов, ограниченных в движении.

Автомобили, припаркованные на полосе проезжей части по улице Партизана Железняка, предусмотренной для общественного транспорта, будут эвакуированы службой ГИБДД на штрафстоянку, предупредили в пресс-службе.


Сейчас на главной