Версия для печати

На Театральной площади открылся девятый сезон «Летних вечеров»

На Театральной площади в минувшие выходные открылся девятый сезон проекта «Летние вечера», сообщили в пресс-службе главного управления культуры.

Основным событием стали выступления новых конкурсантов проекта «Стань звездой!» и презентация участников проекта «Танцующий город» — всего более 50 участников. Конкурсы «Стань звездой!» и «Танцующий город» проходят в Красноярске в восьмой и шестой раз соответственно в рамках «Летних вечеров на Театральной площади». Принять участие в проектах может любой желающий, заявку можно подать в оргкомитет конкурсов или по телефону 294-06-19.

В полуфинал и финал конкурса «Стань Звездой» выбираются сильнейшие участники, представляющие различные творческие жанры (всего 14 номинаций). Всем финалистам вручаются дипломы и памятные призы, победители награждаются ценными призами от партнеров проекта.

Оба проекта будут проходить на Театральной площади каждые выходные в течение всего летнего периода, а 13 сентября там состоится гала-концерт с подведением итогов и награждением победителей.


Сейчас на главной