Версия для печати

Продолжается регистрация участников на форум ТИМ «Бирюса-2014»

Регистрация участников на международный молодежный форум — территорию инициативной молодежи «Бирюса-2014» — продолжается. К участию приглашается молодежь Красноярского края, Сибирского федерального округа, а также других регионов России и стран-участниц Евразийского союза.

Активистам флагманских программ Красноярского края, общественных объединений и профессиональных сообществ, можно зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

«Бирюса-2014» пройдет с 26 июня по 7 сентября в четыре смены: «Универсиада-2019» (26 июня – 2 июля), «Общество» (11 – 17 июля), «Экономика будущего» (25 – 31 июля) и традиционный «Слет ККСО» (3 – 7 сентября).

В этом году ТИМ «Бирюса» пройдет уже в восьмой раз. За это время из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в масштабный международный молодежный форум. Преподаватели и гости форума — это представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.

Миссия форума – это создание площадки появления и роста проектов, команд и людей нового глобального мира, развивающих свой потенциал в интересах своей страны и Красноярского края. Это первый в стране университет неформального образования, позволяющий освоить молодому человеку прорывные компетенции для эффективной жизни сегодня и завтра.

ТИМ «Бирюса-2014» — 3500 молодых профессионалов, более 100 авторитетных спикеров и более 70 практически применимых курсов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта — тимбирюса.рф, а также в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram* (деятельность социальной сети Instagram является экстремистской и запрещена на территории России), Twitter.


Сейчас на главной