Версия для печати

C понедельника в Красноярске перекроют несколько дорог

С понедельника, 9 сентября, на время проведения ремонта тепловых сетей в нескольких районах города будут перекрыты участки дорог, сообщают в пресс-службе мэрии.

С 9 по 12 сентября из-за строительства тепловой сети будет перекрыт участок проезда в районе дома по ул. Толстого, 35. Работы на объекте разрешено проводить только в дневное время с восьми утра до 22:00 часов.

Также с 9 сентября ремонт теплотрассы начнут на ул. Дзержинского. В связи с этим будет перекрыто движение на участке от дома по ул. Дзержинского, 149 до дома по ул. Урицкого, 124. Ремонт также будут проводить только в дневное время – с восьми до 22:00. Работы планируют завершить 20 сентября.

Ремонт теплотрассы с 9 сентября начнется и в Ленинском районе. С восьми утра до 22:00 ежедневно до 12 сентября там будет перекрываться участок в районе дома по ул. Юности, 13.

Ремонтные работы, которые начались еще 5 сентября, продолжаются на ул. Королева, на участке от дома номер 1 до дома номер 8. Работа там идет только в дневное время в будние дни. И должна завершиться 14 сентября.

Автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки и заранее продумывать маршруты движения.


Сейчас на главной