Версия для печати

Бизнесмены и чиновники совместно будут решать проблемы Кировского района

В Кировском районе города Красноярска возобновляет свою работу Совет руководителей и предпринимателей, сообщили в пресс-службе районоой администрации.

По данным ведомства, такое решение было принято на совместном совещании руководителей организаций и предприятий с главой администрации Кировского района Владимиром Сааром, посвященном перспективам социально-экономического развития района. Цель Совета — сообща, в сотрудничестве власти и бизнеса, решать острые проблемы территории.

«В Совет вошли люди, которые любят свой район. Вместе нам предстоит решить много вопросов — от благоустройства до реализации культурных проектов. К тому же Совет руководителей это профессиональное сообщество, которые сможет решать и отраслевые задачи, взаимодействовать в интересах предприятий», — прокомментировал начало работы органа Владимир Саар.

Отметим, что в состав Совета вошли руководители 32 предприятий и организаций района. У каждого из них есть свои предложения по улучшению качества жизни кировчан, а также по предстоящему в следующем году юбилею района.


Сейчас на главной