Версия для печати

На острове Татышев будут бесплатно давать велосипеды и ролики

Социально незащищенные слои населения смогут бесплатно воспользоваться услугами по прокату велосипедов и роликов на острове Татышев, сообщил журналистам директор муниципального учреждения «Дирекция спортивно-массовых мероприятий» Иван Браман.

«Принимая во внимание, что мы, как муниципальное учреждение, должны обеспечить равный доступ к объектам спортивной инфраструктуры, в этом году принято решение, что дирекция спортивно-массовых мероприятий платные услуги оказывать не будет, — пояснил он. — Всеми имеющимися у нас роликовыми коньками и велосипедами смогут воспользоваться социально незащищенные слои населения, пенсионеры, инвалиды при предоставлении необходимых документов».

Что касается частных предпринимателей, то не исключено, что некоторые из них повысят цены на услуги по сравнению с прошлым годом. «Это рынок, я не могу их регулировать. Думаю, в равной борьбе цены сложатся, разум возобладает над прибылью. Информация о том, что цены будут выше, чем в прошлом году, есть, но таких предпринимателей немного», — заключил он.


Сейчас на главной