Версия для печати

Пьяный разъяренный мужчина убил соседей своей знакомой

В городе Ужур Красноярского края задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух соседей девушки, к которой он пришел в гости.

Как сообщили в отделе по связям со СМИ Главного следственного управления СК РФ по краю, 27 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома города Ужур, обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.

По предварительной версии следствия, 26 марта ранее судимый 27-летний житель города Ачинска в состоянии алкогольного опьянения приехал в Ужур к своей знакомой. Девушка, испугавшись агрессивного поведения своего знакомого, уехала к сестре. Мужчина в подъезде нарушал общественный порядок, требовал открыть ему дверь квартиры. 61-летний сосед девушки вышел на площадку, пытаясь объяснить, что в квартире никого нет. Тогда подозреваемый нанес соседу несколько ударов ножом, 33-летний сын, который вышел помочь отцу, также получил ножевые ранения. С места происшествия подозреваемый скрылся, но через короткое время был задержан сотрудниками правоохранительных органов.


Сейчас на главной