Версия для печати

Новый глава департамента муниципального имущества Красноярска назначен

28 января мэр города Красноярска Эдхам Акбулатов назначил на должность заместителя главы города — руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Андрея Шлому.

Андрей Шлома сменил на посту Евгения Кирилюка, оставившего должность руководителя департамента по собственному желанию 23 января.

Новый глава департамента муниципального имущества родился в городе Торжок Тверской области. В 1994 году закончил Завод ВТУЗ Красноярского политехнического института по специальности «электронное машиностроение». В 2010 году получил второе высшее образование в Сибирском федеральном университете по специальности «государственное и муниципальное управление». С 1989 по 1992 год работал в концерне «Красмаш», с 1994 по 1995 год — в АО «Красфарма». С 1995 по 2012 год проходил военную службу по контракту в УФСБ России по Красноярскому краю. Последнее место работы: ООО Авиакомпания «Турухан», заместитель генерального директора по авиационной и экономической безопасности.

К обязанностям заместителя главы города — руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Шлома приступил сегодня, 28 января.


Сейчас на главной