Версия для печати

Победитель «Битвы экстрасенсов» встретится с красноярцами в книжном магазине

В Красноярске 1 декабря в книжно-канцелярском дисконт-центре «Бестселлер» состоится презентация книги победителя седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Алексея Похабова «Четыре касты. Кто вы?». На презентации можно будет не только приобрести книгу, но и получить автограф и задать вопросы автору лично.

В книге Похабов рассказывает о том, что теперь стало ему ближе всего остального — о магии. «Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова — это умение объяснять, — пишут организаторы встречи. — Его книга доступным языком разъясняет сложные механизмы магических практик. Она избавит вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей». В книге, в частности, рассказывается о существовании особых каст, на которые делятся люди. Читатели смогут узнать, к какой из каст принадлежат они сами.

Встреча с Алексеем Похабовым пройдет 1 декабря, в 15:00 по адресу ул. Партизана Железняка, 50, в дисконт-центре «Бестселлер». Вход свободный. Телефон для справок 273-60-40.


Сейчас на главной