Версия для печати

Молодые красноярцы заявят о себе на Молодежной неделе в ноябре

В середине ноября 2012 года молодежь Красноярска продемонстрирует свои таланты, представит проекты и идеи на Молодежной неделе Красноярского молодежного форума.

В дни проведения Молодежной недели КМФ каждый сможет включиться в обсуждение образа города будущего в рамках форсайт-сессии, стать участником молодежного экономического форума, форума работающей молодежи. Молодые ученые смогут продемонстрировать свои разработки и изобретения на площадках научно-технического творчества, а ИТ-специалисты встретиться для обсуждения актуальных проблем в мире информационных технологий.

В этот период в городе пройдет множество мероприятий, в числе которых: КВН (ожидается участие Александра Маслякова-младшего), шоу «Это мой ребенок!» от Академии молодой семьи, спортивно-развлекательное шоу «Большие гонки», фестиваль молодежного видеотворчества «Золотая стрекоза», мастер-классы и лекции экспертов регионального и федерального уровней, тренинги, переговорные и творческие площадки, уличные акции и многое другое.

По праву КМФ считается главным местом по предъявлению инновационных практик молодежи и авторитетной площадкой, позволяющей активным и талантливым молодым людям заявить о себе, найти возможность продвижения собственных идей и проектов. Кроме того, это пространство для обсуждения актуальных для молодежи и отрасли молодежной политики вопросов, а также место презентации достижений молодежных центров и общественных молодежных объединений.


Сейчас на главной