Версия для печати

Футболисты «Енисея» сыграли с астраханским «Волгарем» вничью

В домашнем матче на Центральном стадионе Красноярска футболисты «Енисея» завершили матч с астраханским «Волгарем» на счете 0:0, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Безуспешные попытки забить гол в ворота соперников предпринимали Юрий Роденков и Олег Кожанов. Олег Лайзанс упустил реализацию штрафного, мяч попал в штангу. Самый опасный момент за игру создал Вячеслав Чадов, попав в перекладину ворот соперников. В концовке матча с поля был удален полузащитник «Волгаря» Аслан Машуков.

«Начали мы неплохо, чувствовалось желание выиграть, играли агрессивно. Создали пару хороших моментов — к сожалению, не забили. Затем «Волгарь» успокоился и перехватил инициативу. К сожалению, спутала карты травма Пятикопова. От Сергея многое зависит в начальной стадии развития атаки. Когда он покинул поле, такой компонент игры, как выход из обороны, у нас ослаб, до нападающих мяч доходил уже не так часто», — прокомментировал матч главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Для «Енисея» эта ничья стала четвертой в нынешнем сезоне, в активе команды 13 очков. «Волгарь» пока не выиграл ни в одном матче и располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав пять очков.


Сейчас на главной