Версия для печати

На даче в Березовском районе во время ссоры погибли бывшие супруги

Следствие устанавливают обстоятельства гибели двух бывших супругов на даче в Березовском районе, сообщили в пресс-службе краевого Следственного комитета.

Трагедия произошла на одном из дачных участков садового общества «Енисей» 17 июня. Бывшие супруги 53 лет и 49 лет приехали на дачный участок и в вечером 16 июня и начали распивать спиртное. На следующий день их соседка услышала, что они начали разговаривать на повышенных тонах и увидела, как женщина, убегая, пытается перелезть через забор на ее участок. Испугавшись, свидетельница забежала к себе в домик, и в этот момент прозвучало несколько выстрелов.

Выйдя из дома, она обнаружила на своем участке соседку, которая не подавала признаков жизни, за забором тело ее бывшего супруга с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом мужчины следователи обнаружили охотничье ружье «Сайга», принадлежащее погибшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч . 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.


Сейчас на главной