Версия для печати

Миллионной красноярке подарили пожизненный доступ в интернет

Интернет-провайдер ТТК подарил миллионной красноярке Анне Устиновой сертификат на пожизненный доступ в интернет со скоростью 50 Мбит/с.

Как сообщили в пресс-службе ТТК, воспользоваться сертификатом Анна Устинова сможет по любому адресу проживания в Красноярске в зоне технического охвата сети. До совершеннолетия миллионной жительницы Красноярска правом пользования услугой доступа в интернет обладает мама новорожденной – Инна Устинова.

«От имени компании ТТК поздравляю Инну и Владимира Устиновых с рождением дочери, которая с первых минут жизни стала одним из самых знаменитых жителей Красноярска. Уверен, что и в дальнейшем Аня доставит родителям много поводов для радости. Качественный высокоскоростной доступ в интернет от ТТК позволит родителям воспользоваться огромным количеством полезных ресурсов во всемирной сети, а для самой Ани интернет со временем станет окном в огромный мир коммуникаций», — заявил генеральный директор ТТК-Сибирь Алексей Федотов.

Напомним, что миллионной красноярке уже подарили сертификат на покупку игрушек и бытовой техники на сумму 200 тысяч рублей, двухкомнатную квартиру и автокресло.


Сейчас на главной