Версия для печати

Юные знатоки английского языка прошли первый тур олимпиады

startravel.pngВ Красноярске определились победители первого тура олимпиады для школьников «Я знаю английский язык», который проходил с 13 по 20 февраля.

Во второй тур прошли 30 учеников 9-11 классов. Первые три места заняли Алексей Кудрин, Елена Сойнова и Лада Ватина, с подробным списком победителей можно ознакомиться здесь.

Олимпиаду проводит ООО «Стар Трэвел» при поддержке Красноярского государственного педагогического университета имени Астафьева. Первый тур проходил в форме тестовых и творческих заданий. Второй тур пройдет уже завтра, 3 марта, в педуниверситете в форме беседы на английском языке на предложенную тему.

Награждение победителей пройдет 6 марта в гостинице «Красноярск» на выставке «Международное образование 2012».

В ходе выставки также будут представлены все виды образовательных программ: среднее и высшее образование, бакалавриат, магистратура, MBA, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях. Посетители выставки смогут получить подробные консультации непосредственно от представителей учебных заведений. В программе выставки: проведение семинаров на тему получения высшего образования в Великобритании, США и Канаде и подготовке к поступлению в зарубежный вуз, а также презентация «Языковые курсы в языковой школе Anglo-Continental, Великобритания».


Сейчас на главной