Версия для печати

Бренд «Сибирь» представили в Берлине

Делегация Красноярского края приняла участие в международной туристической выставке ITB Berlin 2012, которая состоялась с 7 по 11 марта.

В состав делегации Красноярского края были представлены туроператор «Саянское кольцо» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Красноярский край был представлен на едином стенде «Siberia» вместе с четырьмя сибирскими регионами: Новосибирской и Омской областями, Республиками Хакасия и Бурятия.

Красноярская делегация представила основные туристские продукты и наиболее популярные маршруты Красноярского края, в том числе круиз по Енисею, путешествия по Транссибирской магистрали, тур «Великое Саянское кольцо», велосипедные туры по краю, а также природный парк «Ергаки», фильм о котором ежедневно транслировался на стенде.

По данным организаторов выставки, ITB Berlin 2012 посетили свыше 172 тысяч человек, в том числе 113 тысяч профессионалов турбизнеса, что на 2200 человек больше, чем в 2011 году. Количество экспонентов из 187 стран составило более 106 тысяч.


Сейчас на главной