Версия для печати

«Творческие индустрии в Красноярском крае» соединят традиции и инновации

1 декабря в 18:00 состоится торжественная презентация интернет-магазина Государственного центра народного творчества и карты творческих индустрий Красноярского края в ТРЦ «Июнь».

Все желающие смогут включиться в творческий процесс, поучаствовать в музыкальных и прикладных мастер-классах, а также познакомиться с ассортиментом эксклюзивных изделий в интернет-магазине.

Впервые в Красноярске традиции и инновации соберутся в одно время в одном месте. Аутентичные и современные коллективы продемонстрируют свое мастерство в музыкальном интерактиве, мастера декоративно-прикладного творчества проведут мастер-классы, гости презентации смогут принять участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо».

Ожидаются почетные гости: известные во всем крае и стране представители искусства, культуры, спорта и других социально-культурных отраслей.

Пришедшие на презентацию смогут совершить виртуальную прогулку по карте творческих индустрий, где представлены работы мастеров Красноярского края или своими руками сотворить чудо из бересты, бисера, шерсти, соломки и лоскута.


Сейчас на главной