«Енисей» победил «Порт оф Антверп Джаентс»

В Красноярске только что завершился матч европейского Кубка вызова, в котором «Енисей» принимал бельгийский клуб «Порт оф Антверп Джайентс» и одержал победу со счетом 76:72.

В первой половине красноярцы владели некоторым игровым преимуществом, которое сумели воплотить в преимущество в счете, выиграв первую четверть 22:15 и вторую — 21:14.

Однако к третьему перерыву бельгийцы сумели отыграть семь очков, а в заключительной четверти им в какой-то момент удалось даже сравнять счет. Тем не менее, украсть у себя победу красноярцы не дали, и хотя и уступили в последней десятиминутке 18:21, сумели удержать благоприятный для себя итог.

Лучшими игроками «Енисея» в этот вечер стали Марко Маринович (17 очков, 2 подбора, 2 передачи), Андрей Комаровский (16 очков, 1 подбор) и Сергей Топоров (11 очков, 9 подборов и 3 передачи).