Версия для печати

Нападающий «Сокола» может стать «Надеждой Лиги»

Нападающий красноярского хоккейного клуба «Сокол» Егор Безруких лидирует в номинации «Надежда Лиги» очередной игровой недели чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Как сообщили в пресс-службе клуба, комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «Надежда Лиги».

В последней первенствовал нападающий красноярского «Сокола» Егор Безруких 1992 года рождения. Молодой хоккеист провел две встречи, в которых набрал 1 (1+0) результативный балл при показателе полезности «+1». Напомним, на первенство в номинации «Надежда Лиги» претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1991 года и проведшие не более 20 игр в первом чемпионате ВХЛ.

Добавим, что среди лидеров лиги сегодня находятся вратарь «Сокола» Дмитрий Хозяшев (первое место по проценту отраженных бросков и коэффициент надежности), защитник Георгий Шангин (пятое место среди снайперов-защитников) и защитник Павел Курдюков (третье место — плюс/минуc).

Фото: пресс-служба ХК «Сокол»


Сейчас на главной