Версия для печати

Сельский грабитель стал жертвой красноярских коллег

Зачинщик грабежа, совершенного на станции Балай в Красноярском крае, в ходе визита в краевой центр сам стал жертвой грабителей и оказался при этом жестоко избит.

Как сообщает пресс-служба Сибирского ЛУВДТ, грабеж с участием пострадавшего был совершен еще в декабре прошлого года. Житель села Шалинское, работавший сварщиком в Красноярске, поздно вечером возвращался электричкой домой в сильном подпитии. Проспав свою станцию, он вышел на станции Балай и в ожидании обратного поезда зашел на вокзал. Там оказалось только четверо пьяных парней, которые избили мужчину, отобрали у него сотовый телефон и деньги.

Спустя несколько месяцев оперативники разыскали всех участников этого преступления. В ходе следствия находившиеся под подпиской о невыезде молодые люди приезжали в Красноярск для дачи показаний и опознания. Во время одного из таких визитов основной зачинщик этого грабежа сам оказался точно в такой же ситуации, что и его жертва: в микрорайоне Черемушки его ограбили, жестоко избив, сломали челюсть и выбили зубы.


Сейчас на главной