Версия для печати

Красноярск готов творчески поздравить военных

Самым главным событием станет краевой концерт с участием ансамбля танца Сибири имени Годенко, который пройдет в БКЗ. На него приглашено около 1400 военнослужащих, ветеранов, воспитанников  кадетских училищ, которые смогут абсолютно бесплатно посетить это мероприятие. В малом концертном зале в этот же день состоится выступление свободного балета Валерия Терешкина.

В Доме искусств (проспект Мира, 3) солисты театра Оперы и Балета, преподаватели и студенты Красноярской государственной академии музыки и театра также намерены поздравить защитников Отечества. Для всех приглашенных будет организован концерт «Великий подвиг наш история хранит».

Для всех любителей танца 22 февраля в 18-00 в ВДЦ «Mix Max» состоится третий Офицерский бал Октябрьского района, который в этом году будет посвящен вальсу. На мероприятие приглашены профессиональные танцоры, которые проведут для гостей три мастер-класса — по блюзу, вальсу-мазурке, быстрому фокстроту.

Кроме того, в военных частях краевого центра также пройдут праздничные мероприятия.

Добавим, что 21 февраля в Доме искусств (проспект Мира, 3) в рамках проекта «КультПросвет on-line» состоится творческая встреча с писателем, автором книг «Я был на этой войне. Чечня, год 1995», «Не моя война», «Капище», «Черный свет», «Война 2017. Мы не рабы!» Вячеславом Мироновым.


Сейчас на главной