Версия для печати

Депутаты горсовета Красноярска знакомят население с программой социально-экономического развития Красноярска до 2020 года.

Спикер городского парламента Владимир Чащин совместно с председателем комиссии по экономическому развитию Владимиром Колмыковым, депутатами Валерием Ревкуцем, Андреем Селезневым и Владимиром Фокиным уже встретились с жителями Ленинского района краевого центра.

Прошла такая встреча и в Железнодорожном районе. Как заявила принявшая в ней участие депутат горсовета Марина Малышева, подобные мероприятия очень важны, нужны и актуальны для горожан.

"Сомневаться в их актуальности не приходится. На встречах присутствуют первые лица города и района. Они от первого лица предоставляют достоверную информацию, отвечают на все вопросы населения: от частных до общих. А когда первые лица рассказали о проекте "Красноярск -2020" во всех подробностях, то для всех мозаика из перечня мероприятий сложилась в прекрасную картину. Это показывает, что несмотря на сложности, Красноярск развивается", —  пояснила народный избранник.

Марина Малышева также отметила,  особенно важно, что во встречах принимают участие ветераны.

"Я когда зашла в зал, там первые пять рядов занимали ветераны и их ордена сверкали золотом. Эти люди, они уважаемы в своем районе. Они разбираются в проблемах своей территории лучше молодых людей, знают больше. И когда они придут домой с этой встречи, то за ужином расскажут своей семье все что узнали. Потом достоверная информация почти из первых уст разойдется по лавочкам, по очередям в магазинах, в аптеках. Это очень важно", — добавила депутат.

Напомним, встречи с населением, посвященные программе социально-экономического развития Красноярска на ближайшие десять лет продолжатся и в декабре. Они пройдут во всех районах краевого центра.


Сейчас на главной