Версия для печати

Милиционеры-садоводы проведут выставку «Урожай-2009»

Как сообщили в ГУВД, это мероприятие стало уже традиционным и проводится четвертый год подряд. Участники — ветераны и сотрудники вневедомственной охраны — продемонстрируют на выставке плодово-ягодную продукцию и цветы, выращенные на собственных дачных участках.

Компетентное жюри будет оценивать «экспонаты» в номинациях «лучшая плодово-овощная продукция», «лучшие цветы», «оригинальная композиция из домашних растений и цветов», «приз зрительских симпатий». В каждой из этих номинаций будут определены три призовых места, а занявших их милиционеров ожидают ценные подарки.

Всю представленную съедобную продукцию можно будет попробовать, также зрители получат возможность недорого приобрести саженцы плодово-ягодных деревьев.

В этом году организаторы «Урожая-2009» ожидают еще большее количество участников и зрителей. Выставку посетят все начальники городских отделений вневедомственной охраны, и.о. начальника УВО при ГУВД Геннадий Лапанов, председатель совета ветеранов УВО Николай Швыткин.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Начало выставки — в 11.00 часов по адресу ул. Тельмана, 22.


Сейчас на главной