Версия для печати

В Красноярск прибыли участники гала-концерта конкурса «Калина красная»

Как сообщили организаторы мероприятия, более 30 человек — победителей региональных конкурсов выступят со своими авторскими песнями на свободной площадке города.

Прибывшие будут содержаться на базе исправительного учреждения Красноярска, для их проживания оборудованы помещения одного из отрядов колонии. Сегодня для финалистов созданы все условия для репетиций и подготовки к выступлениям, разработан отдельный распорядок дня.

Для того чтобы участники гала-концерта смогли перед основным мероприятием отработать свои номера, освоить аппаратуру и привыкнуть к сцене, руководство ГУФСИН края организует выездные концерты финалистов в исправительные колонии Красноярска.

Напомним, гала-концерт V Всероссийского конкурса исполнителей песни среди осужденных «Калина красная» будет проходить 25 ноября 2008 года в красноярском Дворце труда и согласия.

Организаторы мероприятия — ГУФСИН России по Красноярскому краю, Общероссийская организация «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы» и продюсерский центр «Союз продакшн». Гала-концерт «Калины красной» проводится при поддержке администрации Красноярского края и Красноярска. Спонсорскую и информационную поддержку оказывают организации и средства массовой информации города и края.


Сейчас на главной