Определились суперфиналисты Кубка города по мультиспорту

В нем приняли участие победители и призеры мультиспортивных соревнований, которые проходили весной и летом.

Финальные соревнования летнего этапа были организованы в шести категориях. В программе соревнований были такие виды как гольф, пейнтбол, городки, маунтинбайк, преодоление препятствий через навесное оборудование, гребля на байдарках и ряд тестовых состязаний на меткость.

Помимо красноярцев в финале летнего этапа приняли участие гости из Шарыпово, Норильска, Ермаковского и Ужурского районов. Самыми возрастными участниками Кубка по мультиспорту стали 72-летний Олег Востоков (среди мужчин) и 69-летняя Нина Болдырева. Отметим, что большинство участников пришли на финал с друзьями и родственниками, которые поддерживали их во время соревнований.

В категории «VIP» (мужчины 18 лет и старше) победу праздновал директор спортивной школы Ермаковского района Василий Бочаров.

В категории «Бизнес» (мужчины 18 лет и старше) первое место занял прошлогодний победитель суперфинала «Сибирского медведя» Илья Матвеенко.

Дмитрий Кравцов выиграл летний финал Кубка в категории «Элита» (от 18 до 30 лет).

В этой же категории, только в зачете «мужчины от 31 года и старше», победу праздновал Геннадий Алимов.

В соревнованиях среди женщин в возрастной категории «18-30» победила Анна Артамонова. В старшей возрастной категории «Королевой мультиспорта» стала корреспондент телекомпании «Афонтово» Ольга Чечеткина.

Победители и призеры получили ценные призы и право участвовать в Суперфинале Кубка города, где разыграется главный приз автомобиль — «SKODA Fabia» от соорганизатора Кубка.