Версия для печати

Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» — лучший помощник водителя

Наша команда разработала и предлагает вам в свободном доступе новый способ для погашения штрафов ГИБДД онлайн «Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов». Наша программа — это прекрасный способ решения проблем автомобилистов, связанных с оплатой квитанций через банки или государственные службы по погашению взысканий за нарушение правил дорожного движения. Каждый владелец транспортного средства прекрасно знает, сколько времени надо было потратить для своевременного погашения выписанных ему штрафов.

Данная программа может обеспечить предоставление информации и оплату штрафов ГИБДД, что были зарегистрированы на одно или несколько транспортных средств, включая коммерческие и государственные автопарки, а также водительские права.

Актуальность сведений о штрафах обеспечивается синхронизацией с Государственной Информационной Системой Государственных и Муниципальных платежей (ГИС ГМП), а также с другими базами ГИБДД.

Обновление данных в приложении происходит при каждом запуске приложение, все, что для этого нужно, — это подключение к интернету. В нашем новом приложении присутствует функция push-уведомлений, которая поможет вам своевременно узнать о зарегистрированном на вас штрафе и избежать последствий, которые могут возникнуть из-за своевременно не погашенного штрафа.

У вас есть возможность произвести оплату в любом отделении Сбербанка или подразделении ГИБДД, но с помощью нашего приложения вы сможете сделать это, не выходя из своей машины. При использовании нашей программы штраф оплачивается в ГИС ГМП за период 3 рабочих дней. В результате чего на вашем телефоне сохранится квитанция, которая свидетельствует о погашении штрафа. У вас есть возможность отправить эту квитанцию на удобный вам адрес почты и распечатать. Использование нашего приложения значительно ускоряет процедуру погашения задолженностей и позволяет избежать взысканий.

Наша новая программа позволяет произвести погашение выборочно или же все сразу через карты Visa или Mastercard. Чтобы осуществить эту процедуру вам надо использовать кнопку «Оплатить» в меню штрафов и следовать указанным инструкциям.

Все штрафы вы можете оплачивать при помощи вашей банковской карты. Для этого во время регистрации в приложении вы должны привязать к нему данные своей карты, то есть реквизиты, которые требуются для того, чтобы она считалась действительной. После этого вы можете спокойно совершать перевод. Время, когда это было сделано, будет сохранено в приложении и добавлено в архив платежей. Поэтому при возникновении каких-либо вопросов вы всегда сможете предъявить архив соответствующим органам и тем самым дать им доказательства вашей своевременной оплаты.

Совершение погашения через нашу программу производится по стандартной банковской системе приема платежей по пластиковым картам. Информация регистрируется и используется на защищенной странице процессингового центра, который имеет сертификацию по PCI PSS (Payment Card Industry Data Security Standard — международный стандарт безопасности информации, разработанный платёжными системами Visa и MasterCard). Реквизиты карты, регистрационные и другие конфиденциальные данные, указанные вами, не сохраняются в этой службе или приложении. Ваши персональные и банковские данные не могут быть использованы данным сервисом или мобильным приложением. В случае ошибки в процедуре оплаты деньги возвращаются на ваш счет в полном объеме.

Средства поступают на счет ГИБДД на следующий день после того, как вы воспользовались нашей программой, далее происходит погашение в государственной информационной системе (ГИС ГМП) в течение 3 рабочих дней. В редких случаях погашение в ГИС ГМП может занять до 14 рабочих дней.

В нашем приложении существует функция технической поддержки. Если у вас возникли вопросы или проблемы с использованием нашего приложения вы можете обратиться к сотруднику службы поддержки по электронной почте: support@gibdd-pay.ru.

«Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» — отличная программа, которая станет прекрасным помощником каждого автолюбителя. Она не только сбережет ваше время но и освободит от бюрократической возни.

на правах рекламы


Сейчас на главной