Версия для печати

МФУ Epson Expression Home XP-330 и его возможности

Многофункциональная система Epson Expression Home XP-330 позволяет копировать, сканировать и распечатывать документы, файлы с цветными и черно-белыми изображениями. Это подходящий аппарат для работы с большими объемами информации дома или в офисе.

Основные возможности и интересные особенности современного МФУ

На сайте http://www.vseprintera.ru/all-in-one-ciss/epson/xp-330.html можно приобрести прогрессивную модель от известной компании Epson. Это аппарат с компактным цветным дисплеем, заключенный в надежный корпус из прочного полипропилена. МФУ Epson Expression Home XP-330 поддерживает интерфейсы Wi-Fi, USB, работает с картами памяти SD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro и других форматов.

Струйный аппарат выдает распечатанные изображения в четырех цветах. Производителем предоставляется гарантия качества на двенадцать месяцев или шесть тысяч отпечатков. Разрешение печати (настраивается с полями и без) составляет 5760×1440 dpi, а скорость — от 15 до 33 страниц в минуту в зависимости от того, цветной она будет или черно-белой.

Функциональный прибор Home XP-330 имеет встроенный сканер планшетного типа со стеклянной подложкой. Если протяжным сканером можно обрабатывать лишь отдельные листы документов, здесь подобной проблемы не наблюдается.

Польза применения техники

Одним из главных преимуществ МФУ от компании Epson является наличие встроенной системы непрерывной подачи чернил. Это отличная возможность сэкономить краску для картриджей и пользоваться ими намного дольше.

СНПЧ в струйном принтере — это резервуар и силиконовые шлейфы, соединяющие их с печатающими головками. Система обеспечивает постоянное давление, которое не зависит от уровня чернил. В результате печатающая головка не пересыхает, постоянно находится в рабочем состоянии и обеспечивает качественный результат эксплуатации. Пополнение емкости картриджа СНПЧ позволяет сделать около двух с половиной тысяч отпечатков в полной цветовой гамме.

Система непрерывной подачи чернил — актуальное решение для дома и офиса, если аппаратурой периодически не пользуются. Применение СНПЧ исключает необходимость холостого пуска многофункционального устройства. Не потребуется обращаться в сервисный центр для заправки картриджа, что сэкономит время и деньги владельца МФУ, избавит от повреждений при самостоятельных манипуляциях.

на правах рекламы


Сейчас на главной