Версия для печати

Связной vs. Эльдорадо

Нет, это не третья Мировая в отдельно взятом государстве, это не бои завзятых конкурентов, это даже не гонка вооружений. Это маленькое ноу-хау, о котором не стоит молчать. Ведь никого из красноярцев просто скидкой до 300% и подарками при покупке не удивишь, верно? Итого: долой завесу тайны и смело обращаем свой взор на инновационную для многих идею промокодов, в том числе и на промокод связной. Соответственно, поговорим о том, что это за штуки-то такие, и какова их выгода для нас, жителей Красноярска, с учетом перекатывающегося по земному шару финансового кризиса.

Для начала непросвященным: что за зверь такой — промокод? В общем, совсем и не зверь. А определенная комбинация цифр и букв, дающая доступ к скидкам и бонусам. Они бывают с ограниченным сроком действия и без оного, могут давать фиксированную скидку или вычитать какую-то подарочную сумму из стоимости вашей покупки, — что не может не радовать, верно? Чаще всего промокоды приходят постоянным клиентам по электронной почте, компании предлагают их в рекламных акциях и пр. Главное — не упустить момент! И получить все скидки и причитающиеся подарки, отправив свой промокод на заданный номер либо же в специальное диалоговое окно (если речь об интернет-магазине).

Поговорим о технике. А что удивительного: в какой век живем? Теперь даже без микроволновой печи сложно, что уж говорить про холодильник или стиральную машину? Да, удовольствие не из дешевых, но в конкретном случае нам поможет получить скидку промокод. Начнем с магазина Эльдорадо — это интернет-магазин домашней бытовой техники. Никто не будет жить без холодильника и плиты комфортно, верно? И тут — опа! Мы просматриваем сайт магазина, участвуем в акции, получаем промокод эльдорадо, и у нас дополнительная скидка. Выбранный вами продукт доставят в любой регион России (то бишь до красноярцев точно довезут), также можно заказать услугу по настройке вашего приобретения кстати, редкость. Записываем в дополнительные бонусы, берем на заметку. То есть, проще говоря, вы хотите выбрать стиральную машину, но благодаря скидке промокода можете сэкономить половину стоимости микроволновой печи. Не мелочь и приятно.

Связной — это один из ведущих интернет-магазинов, который, естественно, сотрудничает напрямую только с ведущими мировыми производителями. Здесь можно выбрать любую из понравившихся новинок сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. И, разумеется весь товар сертифицирован! Это также значит, что на него есть официальная гарантия. На сегодняшний день это плюс, верно? Почему говорим об этом магазине? Ответ прост. Вы видели на улицах Красноярска хотя бы одного человека без мобильного телефона? Я тоже. Телефоны ломаются, телефоны меняются, надоедают, наконец. И купить телефон со скидкой можно: стоить только получить специальный промокод этого магазина. И все в ваших руках!

на правах рекламы


Сейчас на главной