Версия для печати

Балуем детей. Интерактивные игрушки

Многие родители обожают детские магазины. К сожалению, времени на шоппинг становится все меньше, а желание баловать кроху не пропадает. Свои услуги предлагает онлайновый аукцион http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/interactive_toys/interactive/, где можно найти и купить абсолютно все.

Игрушек сегодня в магазинах не сосчитать: выбор не просто большой, он огромный. Разный ценовой диапазон, возрастная категория, игрушки тематические, сложные и простые…Глаза разбегаются! Но как найти то, что сможет удивить ребенка? Есть ли еще такая игрушка, которая вызовет настоящий восторг у малыша? Обратите внимание на интерактивные игрушки.

Интерактивные игрушки – это…

Интерактивные игрушки или «умные» игрушки – это забава особого плана, они обладают возможностью обратной связи. Проще говоря, на любое действие со стороны ребенка игрушка будет отвечать. Например, маленькая девочка может задать вопрос интерактивной кукле «Как дела?», на что получит ответ «Хорошо» или «Плохо». Если ответ отрицательный, игрушка требует выполнения неких действий, например, покормить или уложить ее спать.

Каждая интерактивная игрушка наделена своими талантами: животные издают звуки, ходят, играют, куклы ведут себя как маленькие дети. Игрушки светятся, играет музыка, они реагируют на ребенка. В коллекции можно встретить героев известных мультфильмов. Все игрушки яркие и пушистые, абсолютно безопасные для игры даже с самыми маленькими.

Важно! Интерактивные игрушки – это игрушки для детей дошкольного возраста, для совсем крох они не подходят. При покупке внимательно читайте описание и характеристики.

на правах рекламы


Сейчас на главной