Версия для печати

Камеры экстремальной съемки Go Pro

Камера GoPro HD HERO 3 на автомобилеНа сегодняшний день очень модной стала съемка видео во время движения по дороге на транспорте, выполнении экстремальных трюков и так далее. Кроме того, съемка движения позволяет зафиксировать различные ситуации на дороге и при необходимости доказать свою невиновность или помочь разобраться с ситуацией, произошедшей на глазах и записанной на камеру. Именно поэтому многие водители покупают видеорегистраторы и миниатюрные камеры GoPro Hero3, устанавливая их на своих транспортных средствах.

На большинстве авто, как правило, установлены видеорегистраторы, которые направлены на дорогу и снимают все, что на ней происходит. Среди любителей двухколесной техники и экстремалов, которые предпочитают снимать все свои трюки и действия посторонних на камеру, большой популярностью пользуются видеокамеры GoPro Hero 3. Их обычно устанавливают на шлемах и других частях тела для съемки с определенного ракурса.

Современные видеорегистраторы и камеры обладают прекрасной функциональностью и универсальностью, они имеют достаточно высокое качество съемки, а большой объем памяти дает возможность хранить много видеозаписей. Мощные аккумуляторные батареи и небольшое энергопотребление позволяют пользоваться устройством без подзарядки на протяжении длительного времени.

Камеры GoPro Hero 3 являются профессиональным оборудованием для очень качественной видеосъемки в самых различных экстремальных условиях. Они могут крепиться к лобовому стеклу автомобиля, различным видам шлемов для мотоциклистов и экстремалов и другим вещам. Это универсальные устройства, к которым можно подобрать множество аксессуаров, позволяющих использовать их где угодно. В комплекте к камерам GoPro Hero 3 может идти специальный водонепроницаемый корпус, благодаря которому можно снимать качественное видео под водой. Такими камерами пользуются профессиональные мотоциклисты, гонщики, лыжники, сноубордисты, парашютисты, велогонщики, серферы и многие другие спортсмены-экстремалы.

Благодаря широкому ассортименту моделей камер и аксессуаров GoPro каждый профессионал и активный человек сможет подобрать для себя оптимальный вариант по характеристикам, стоимости и функциональности. Отличительной особенностью камер GoPro является надежность, прочность, многозадачность и превосходное качество съемки, которое дает возможность запечатлеть самые ответственные моменты во время выполнения трюков или соревнований.

Фото: mrbest.ru

на правах рекламы


Сейчас на главной